Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sadartengah, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sadartengah, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
0 S/D 1 TAHUN |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
4 |
0,13% |
0 |
0,00% |
4 |
0,13% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
224 |
7,29% |
113 |
3,68% |
111 |
3,61% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
241 |
7,84% |
127 |
4,13% |
114 |
3,71% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
253 |
8,23% |
133 |
4,33% |
120 |
3,90% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
207 |
6,74% |
95 |
3,09% |
112 |
3,64% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
223 |
7,26% |
108 |
3,51% |
115 |
3,74% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
250 |
8,14% |
139 |
4,52% |
111 |
3,61% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
218 |
7,09% |
99 |
3,22% |
119 |
3,87% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
257 |
8,36% |
128 |
4,17% |
129 |
4,20% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
244 |
7,94% |
124 |
4,04% |
120 |
3,90% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
246 |
8,01% |
127 |
4,13% |
119 |
3,87% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
214 |
6,96% |
114 |
3,71% |
100 |
3,25% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
203 |
6,61% |
99 |
3,22% |
104 |
3,38% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
128 |
4,17% |
70 |
2,28% |
58 |
1,89% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
71 |
2,31% |
41 |
1,33% |
30 |
0,98% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
90 |
2,93% |
44 |
1,43% |
46 |
1,50% |
|
18 |
70 s/d 100 Tahun |
161 |
5,24% |
85 |
2,77% |
76 |
2,47% |
|
|
JUMLAH |
3.234 |
105,24% |
1.646 |
53,56% |
1.588 |
51,68% |
|
|
BELUM MENGISI |
-161 |
-5,24% |
-85 |
-2,77% |
-76 |
-2,47% |
|
|
TOTAL |
3.073 |
100,00% |
1.561 |
50,80% |
1.512 |
49,20% |
Diperbarui : 19 September 2023 07:04:55